3km 小学生男子(4~6年生)エントリー数:22完走者数:19

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 201 加藤 檜 0:11:03
2 218 保芦 摩比呂 0:11:25
3 215 工藤 悠誠 0:12:03
4 211 加藤 義晶 0:12:45
5 208 本間 勇翔 0:13:01
6 204 後藤 祟仁 0:13:18
7 202 神田 蒼志 0:13:20
8 210 鈴木 雄冴 0:13:38
9 203 池田 幸生 0:14:04
10 217 齋藤 旦陽 0:14:26

3km 小学生女子(4~6年生)エントリー数:10完走者数:9

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 309 成田 栞 0:11:43
2 310 伊藤 心菜 0:11:59
3 305 佐藤 夢叶 0:12:48
4 307 太谷 怜央 0:13:27
5 303 本間 恋美 0:15:14
6 302 阿部 暁梨沙 0:15:32
7 6001 齋藤 倖裟 0:16:01
8 301 阿部 優宥香 0:16:03
9 306 粂 綾夏 0:17:51

3km 中学生男子エントリー数:12完走者数:10

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 401 増子 凌典 0:10:08
2 402 増子 義経 0:10:26
3 403 菅原 結大 0:10:39
4 409 阿部 幸樹 0:10:45
5 404 石堂 泰雅 0:11:12
6 407 泉 倖太 0:11:24
7 405 石堂 湊都 0:12:12
8 408 佐々木 亮太 0:14:18
9 410 佐藤 和樹 0:14:18
10 411 阿部 芙邑 0:24:31

3km 中学生女子エントリー数:4完走者数:3

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 502 五十嵐 紅音 0:11:07
2 504 熊田 凪紗 0:11:35
3 503 伊藤 瀬奈 0:12:42

3km 一般男子(高校生以上)エントリー数:18完走者数:16

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 607 木下 誠 0:11:32
2 616 大倉 和浩 0:11:58
3 614 近江 隆浩 0:12:40
4 610 尾形 敏行 0:13:26
5 604 佐藤 均 0:13:41
6 617 阿部 秀 0:13:49
7 618 菊地 雅人 0:13:53
8 605 本間 聡 0:14:13
9 612 池田 大樹 0:15:23
10 603 阿部 博行 0:16:04

3km 一般女子(高校生以上)エントリー数:15完走者数:12

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 707 佐藤 美羽 0:11:14
2 701 菅原 萌々 0:12:16
3 708 上野 栞奈 0:14:55
4 703 小野 直子 0:15:17
5 714 杉山 加奈子 0:15:23
6 706 斎藤 奈央 0:18:48
7 715 若公 みや 0:18:50
8 712 佐藤 理智 0:19:14
9 705 齋藤 祝子 0:20:29
10 710 上野 世玲奈 0:21:16

5km 一般男子(高校生~39歳)エントリー数:22完走者数:21

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1004 木村 明彦 0:16:00
2 1009 小関 孝幸 0:18:12
3 1011 齋藤 元 0:18:30
4 1010 渡 隆爾 0:18:41
5 1006 富樫 佑済 0:18:52
6 1005 伊藤 雄紀 0:19:02
7 1003 堀 太郎 0:19:27
8 1019 阿部 大介 0:21:22
9 1007 吉住 英浩 0:21:29
10 1012 佐藤 翔太 0:23:39

5km 一般女子(高校生~39歳)エントリー数:10完走者数:10

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1106 鈴木 桃 0:18:47
2 1110 遠藤 可菜子 0:23:00
3 1107 奥山 綾香 0:24:38
4 7004 本木 梨紗 0:27:01
5 1103 渡部 真奈美 0:31:01
6 1105 笠原 智子 0:31:02
7 1102 佐々木 望 0:32:05
8 1101 吉泉 真湖 0:37:12
9 1109 鶴巻 央寧 0:37:21
10 1108 林 香織 0:37:28

5km 一般男子(40~59歳)エントリー数:33完走者数:28

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1212 前原 貴暢 0:17:19
2 1204 伊藤 正信 0:17:36
3 1230 宮守 基光 0:18:05
4 1210 正木 徳 0:19:40
5 1219 梅木 友康 0:20:24
6 1216 新舘 忠義 0:20:53
7 7003 田中井 幸夫 0:22:10
8 1206 阿部 貴央 0:22:24
9 1229 菅野 真治 0:22:44
10 1203 富樫 透 0:22:59

5km 一般女子(40~59歳)エントリー数:20完走者数:18

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1317 尾形 友紀 0:21:58
2 1302 菅原 佳奈子 0:22:11
3 1313 佐藤 志津 0:24:03
4 1305 島倉 孝子 0:25:50
5 1315 丹 美由紀 0:27:49
6 1301 進藤 実佳 0:28:55
7 1320 船田 祐美 0:28:59
8 1311 小嶋 陽子 0:29:03
9 1309 倉坂 和江 0:29:23
10 1307 渡会 ゆみ 0:29:34

5km 一般男子(60歳以上)エントリー数:17完走者数:17

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1414 相馬 知彦 0:19:42
2 1401 小松 耕市 0:21:47
3 1404 斎藤 龍良 0:22:54
4 1411 三浦 円 0:25:08
5 1403 太田 光保 0:25:15
6 1412 小幡 正則 0:25:56
7 1406 鈴木 厚志 0:26:56
8 1402 安達 秀明 0:27:24
9 1408 柳沢 忠夫 0:28:51
10 1415 國分 龍三 0:28:54

5km 一般女子(60歳以上)エントリー数:7完走者数:7

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1504 相馬 けい子 0:22:43
2 1507 遠藤 恭子 0:26:59
3 1506 竹島 由美子 0:27:13
4 1501 守屋 京子 0:28:43
5 1502 寒河江 恵子 0:29:04
6 1505 堀 千秋 0:36:12
7 1503 宿野部 まち子 0:45:36

10km 一般男子(高校生~39歳)エントリー数:31完走者数:27

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2023 後藤 拓馬 0:32:19
2 2005 大河原 雄平 0:33:09
3 2010 佐藤 智武 0:34:48
4 2006 本間 洋行 0:36:44
5 2003 大河原 龍馬 0:37:17
6 2001 佐藤 圭太 0:37:57
7 2025 佐藤 一 0:38:25
8 2022 高橋 里詩 0:38:35
9 2009 遠藤 和也 0:38:53
10 2004 富山 裕二 0:39:34

10km 一般女子(高校生~39歳)エントリー数:22完走者数:20

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2102 後藤 衣吏子 0:47:35
2 2121 佐藤 静香 0:59:10
3 2118 伊田 真澄 0:59:15
4 2103 大野 茜 1:00:09
5 2119 館林 早苗 1:00:16
6 2108 奥村 麻由子 1:01:56
7 2104 新舘 明子 1:02:45
8 2106 三浦 絵里 1:04:42
9 2105 佐竹 尚子 1:05:52
10 2120 鈴木 暁 1:07:09

10km 一般男子(40~59歳)エントリー数:44完走者数:41

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2221 石堂 貴浩 0:36:18
2 2243 今井 正弘 0:37:15
3 2232 小林 達雄 0:40:59
4 2235 佐藤 力 0:42:29
5 2210 天野 象二 0:44:00
6 2230 荘司 浩一 0:45:20
7 2201 祝 信也 0:46:28
8 2241 井上 稔 0:46:57
9 2233 伊藤 政人 0:47:01
10 2212 斎藤 太一 0:48:02

10km 一般女子(40~59歳)エントリー数:24完走者数:19

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2319 高橋 理香 0:44:10
2 2303 山田 恵子 0:44:28
3 2304 後閑 文子 0:44:35
4 2305 齋藤 美緒 0:51:40
5 2320 松田 よし子 0:52:00
6 2316 熊谷 智佳子 0:53:55
7 2314 鎌田 京子 0:56:19
8 2311 大井 早苗 0:56:38
9 2312 佐々木 朱実 0:57:25
10 2307 高山 祐子 0:58:18

10km 一般男子(60歳以上)エントリー数:26完走者数:23

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2423 成澤 均 0:43:01
2 2426 浅利 誠司 0:43:28
3 2404 太田 英一 0:44:52
4 2410 清川 豊秋 0:45:55
5 2406 長谷川 久登 0:46:00
6 2420 阿部 文雄 0:47:08
7 2418 渡辺 徹 0:49:34
8 2414 佐藤 了 0:51:45
9 2422 上野 正光 0:54:40
10 2408 高田 政衛 0:55:01

10km 一般女子(60歳以上)エントリー数:3完走者数:3

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2503 清信 百合子 0:54:12
2 2501 鈴木 やえぎ 0:58:20
3 2502 菊地 孝子 0:58:59

ハーフ 一般男子(高校生~39歳)エントリー数:45完走者数:37

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3017 吉泉 亘 1:10:44
2 3028 鈴木 挙 1:12:15
3 3033 高橋 直貴 1:15:17
4 3013 齋藤 貴志 1:16:48
5 3015 佐久間 和仁 1:19:05
6 3034 古瀬 弘賢 1:25:35
7 3039 山本 知輝 1:33:47
8 3036 野寺 智史 1:38:13
9 3021 奥村 洋平 1:41:52
10 3029 松本 渉 1:43:26

ハーフ 一般女子(高校生~39歳)エントリー数:3完走者数:3

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3102 小野 景子 1:59:43
2 3103 櫻井 真理子 2:13:56
3 3101 佐藤 祥子 2:15:10

ハーフ 一般男子(40~59歳)エントリー数:95完走者数:81

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3202 羽賀 隆義 1:17:42
2 3267 高松 圭一郎 1:19:39
3 3270 佐藤 聡 1:21:07
4 3251 菅野 克敏 1:21:37
5 3291 鈴木 康 1:25:50
6 3203 矢作 洋 1:27:05
7 3214 速水 大助 1:29:54
8 3286 菅 一 1:33:23
9 3284 阿部 平 1:34:38
10 3215 阿部 賢一 1:34:38

ハーフ 一般女子(40~59歳)エントリー数:13完走者数:13

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3311 池田 朋子 1:42:56
2 3309 伊藤 ゆかり 1:49:14
3 3302 秋葉 桃子 1:55:02
4 3306 丹治 真澄 1:59:32
5 3312 後藤 弘美 2:03:36
6 3310 藤田 祥子 2:03:59
7 3305 東條 眞理 2:04:36
8 3301 柚木 美也子 2:11:16
9 3313 三浦 公仁子 2:16:54
10 3304 小林 聡子 2:21:11

ハーフ 一般男子(60歳以上)エントリー数:31完走者数:29

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3426 小野 仁 1:35:50
2 3417 宿野部 広秋 1:42:48
3 3428 佐藤 和明 1:44:40
4 3402 進藤 真弥 1:52:58
5 3412 佐藤 均 1:56:15
6 3406 吉田 武弘 1:57:07
7 3421 水戸 伸一 1:58:31
8 3430 飯野 隆 2:04:45
9 3413 大中 玄毅 2:08:03
10 3403 伊藤 信好 2:08:40

ハーフ 一般女子(60歳以上)エントリー数:3完走者数:2

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3503 秋田 秀子 1:45:28
2 3501 草島 寿子 1:56:58