3km 小学生男子(4~6年生)エントリー数:25完走者数:23

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 218 大宮 健治 0:10:47
2 208 保芦 摩比呂 0:10:50
3 209 伊藤 陽葵 0:11:36
4 216 加藤 義晶 0:11:57
5 224 平 大和 0:11:59
6 220 小笠原 雄大 0:12:05
7 222 鈴木 雄冴 0:12:16
8 214 佐藤 碧音 0:12:18
9 221 公平 翔士 0:12:19
10 201 後藤 崇仁 0:12:38

3km 小学生女子(4~6年生)エントリー数:17完走者数:14

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 307 成田 栞 0:11:17
2 301 佐藤 夢叶 0:12:18
3 304 阿部 暁梨沙 0:12:20
4 311 菅原 知咲 0:12:34
5 302 渡部 朱莉 0:12:58
6 303 齋藤 碧依 0:13:32
7 308 長谷川 静玖 0:14:27
8 309 柏倉 奈菜 0:15:36
9 316 岸野 愛生 0:16:06
10 310 齋藤 夢彩 0:16:29

3km 中学生男子エントリー数:10完走者数:10

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 407 源田 修良 0:09:27
2 404 増子 義経 0:09:43
3 401 阿部 幸樹 0:10:01
4 403 宮竹 利史哉 0:10:17
5 402 江口 大也 0:10:27
6 409 泉 倖太 0:10:36
7 405 森屋 陽太 0:11:08
8 408 松浦 空 0:11:32
9 406 鈴木 龍斗 0:11:42
10 410 若公 祐樹 0:14:42

3km 中学生女子エントリー数:9完走者数:8

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 509 宇野 ひかる 0:10:40
2 506 遠藤 ひなた 0:10:51
3 504 熊田 凪紗 0:11:10
4 501 佐藤 静瑠 0:11:38
5 508 佐藤 葵音 0:11:41
6 503 渡部 夏音 0:13:53
7 502 佐藤 花香 0:13:53
8 505 山川 栞奈 0:16:28

3km 一般男子(高校生以上)エントリー数:28完走者数:22

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 611 宮竹 南央哉 0:09:33
2 609 石丸 秀行 0:09:33
3 621 増子 凌典 0:10:00
4 622 石川 裕史 0:10:22
5 618 庄子 智也 0:10:34
6 620 萬木 義範 0:11:03
7 624 河田 亮 0:12:00
8 610 加藤 剛 0:12:35
9 601 近江 隆浩 0:12:40
10 615 伊藤 強 0:13:37

3km 一般女子(高校生以上)エントリー数:12完走者数:10

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 706 金子 友美 0:13:55
2 701 小野 直子 0:15:25
3 702 斎藤 奈央 0:17:02
4 707 山川 絵美 0:17:12
5 708 村上 ひろこ 0:17:17
6 709 三浦 寛子 0:17:53
7 705 池田 祥 0:17:55
8 6002 YU-CHIEH Wang 0:18:55
9 710 上野 世玲奈 0:21:31
10 703 松澤 美沙希 0:21:32

5km 一般男子(高校生~39歳)エントリー数:27完走者数:23

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1015 高橋 里詩 0:17:29
2 1022 吉住 興太 0:17:40
3 1016 佐藤 一 0:17:44
4 1014 小関 孝幸 0:18:02
5 1020 五十嵐 康太 0:18:30
6 1012 後藤 駿 0:18:36
7 1019 冨樫 拓巳 0:18:46
8 1008 清野 拓朗 0:19:22
9 1024 小池 貴士 0:19:41
10 1025 菊地 勝 0:20:25

5km 一般女子(高校生~39歳)エントリー数:8完走者数:7

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1103 五十嵐 紅音 0:20:09
2 1107 遠藤 可菜子 0:23:12
3 1102 鈴木 理々子 0:26:23
4 1101 平田 春花 0:27:51
5 1106 今井 美樹 0:36:43
6 1105 林 香織 0:40:02
7 1104 鶴巻 央寧 0:40:18

5km 一般男子(40~59歳)エントリー数:31完走者数:26

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1229 佐藤 巧 0:16:50
2 1217 前原 貴暢 0:17:34
3 1203 齋藤 元 0:17:59
4 1220 五十嵐 敦史 0:18:27
5 1222 五十公野 光博 0:18:32
6 1210 茂木 泰 0:18:51
7 1215 長谷川 稔 0:18:59
8 1226 梅木 友康 0:20:18
9 1224 元木 清 0:20:21
10 1214 正木 徳 0:20:52

5km 一般女子(40~59歳)エントリー数:22完走者数:18

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1314 佐藤 志津 0:23:46
2 1302 五十嵐 ひとみ 0:26:02
3 1307 菅原 希枝 0:26:24
4 1306 植村 理恵 0:27:07
5 1317 松浦 くるみ 0:27:39
6 1312 佐藤 麻理 0:27:59
7 1310 齋藤 優美 0:28:44
8 1305 渡部 喜代 0:28:54
9 1320 髙橋 きよ美 0:30:09
10 1318 若公 みや 0:31:01

5km 一般男子(60歳以上)エントリー数:20完走者数:17

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1418 加藤 俊哉 0:19:30
2 1416 齊藤 敏幸 0:20:37
3 1401 小松 耕市 0:21:37
4 1419 小嶋 裕一 0:22:04
5 1404 太田 光保 0:26:10
6 1411 小幡 正則 0:26:22
7 1407 佐藤 慎一 0:26:38
8 1402 安達 秀明 0:27:20
9 1413 國分 龍三 0:28:14
10 1414 鶴巻 良一 0:28:40

5km 一般女子(60歳以上)エントリー数:9完走者数:7

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 1506 千葉 正子 0:27:02
2 1504 竹島 由美子 0:27:47
3 1509 遠藤 恭子 0:28:08
4 1503 寒河江 恵子 0:29:47
5 1505 秋葉 則子 0:36:19
6 1507 正木 武子 0:36:31
7 1501 阿部 弘美 0:39:22

10km 一般男子(高校生~39歳)エントリー数:33完走者数:26

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2003 佐藤 智武 0:34:13
2 2002 石川 貴 0:34:23
3 2018 高橋 健人 0:35:21
4 2024 田澤 晶 0:35:36
5 2020 遠藤 和也 0:40:27
6 2014 瀧塚 智宏 0:41:02
7 2021 阿部 貢 0:42:47
8 2013 富山 裕二 0:43:23
9 2022 華園 晃 0:46:12
10 2017 佐藤 周平 0:46:50

10km 一般女子(高校生~39歳)エントリー数:15完走者数:12

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2111 齋藤 美咲 0:49:02
2 2107 那須 麻美 0:52:37
3 2114 Rhonda Ong 0:53:22
4 2101 三浦 真梨子 0:55:37
5 2106 後藤 かおり 1:02:09
6 2112 斎藤 幸子 1:02:24
7 2115 Deborah Hobelman 1:05:41
8 2109 奥村 麻由子 1:05:47
9 2105 井口 霞 1:09:22
10 2103 渡部 真奈美 1:11:03

10km 一般男子(40~59歳)エントリー数:69完走者数:55

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2256 五十嵐 陽司 0:35:00
2 2231 石堂 貴浩 0:35:30
3 2245 今井 正弘 0:35:55
4 2243 矢作 洋 0:39:50
5 2239 祝 信也 0:45:09
6 2206 伊藤 政人 0:47:08
7 2209 安藤 敦 0:48:52
8 2241 後藤 仁紀 0:49:07
9 2202 大沼 豊 0:49:42
10 2255 若公 佳洋 0:50:00

10km 一般女子(40~59歳)エントリー数:33完走者数:28

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2328 佐藤 恵美 0:42:49
2 2315 山田 恵子 0:44:05
3 2314 五十嵐 のぶ代 0:45:29
4 2313 石井 明日美 0:48:22
5 2303 江口 千鶴子 0:52:04
6 2324 大井 悦子 0:54:55
7 2322 高山 祐子 0:55:38
8 2304 佐々木 朱実 0:56:24
9 2319 熊谷 智佳子 0:59:08
10 2301 倉内 有実 1:00:28

10km 一般男子(60歳以上)エントリー数:24完走者数:20

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2416 五十嵐 経一 0:48:15
2 2410 進藤 真弥 0:48:41
3 2402 佐藤 了 0:51:03
4 2406 水戸 伸一 0:51:16
5 2407 武田 茂行 0:52:20
6 2413 上野 正光 0:52:39
7 2418 設楽 健一 0:52:47
8 2417 赤星 拓 0:53:20
9 2422 太田 和廣 0:54:33
10 2408 伊藤 伸 0:54:51

10km 一般女子(60歳以上)エントリー数:6完走者数:6

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 2505 清信 百合子 0:53:13
2 2501 菊地 孝子 0:57:31
3 2504 大久保 紀久子 1:00:11
4 2502 鈴木 やえぎ 1:00:46
5 2503 鈴木 敬子 1:01:04
6 2506 松浦 三保子 1:05:11

ハーフ 一般男子(高校生~39歳)エントリー数:51完走者数:40

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3047 吉泉 亘 1:12:18
2 3018 柴田 翔 1:14:02
3 3032 齋藤 貴志 1:17:30
4 3027 高橋 直貴 1:18:53
5 3028 多田 悠 1:24:35
6 3049 CHEN-HSIEN Hsu 1:28:02
7 3044 土屋 毅 1:30:18
8 3041 山本 知輝 1:30:29
9 3001 髙野 直樹 1:31:48
10 3014 菅原 大幹 1:32:03

ハーフ 一般女子(高校生~39歳)エントリー数:16完走者数:14

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3107 根元 香苗 1:28:06
2 3115 Ayaka Faith Suzuki 1:43:18
3 3113 CHIU-YI WU 1:48:45
4 3109 庄司 春佳 1:50:49
5 3106 小野 景子 1:53:36
6 3111 Chien-Wei  Hsu 2:02:52
7 3108 鈴木 晴子 2:06:22
8 3116 Sophie Delisle 2:09:38
9 3105 吉田 真紀 2:13:39
10 3112 Wei-Chi Chang 2:16:35

ハーフ 一般男子(40~59歳)エントリー数:101完走者数:86

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3233 羽賀 隆義 1:20:04
2 3215 佐藤 聡 1:20:44
3 3240 鈴木 康 1:22:28
4 3294 門脇 雅和 1:29:13
5 3237 佐藤 高志 1:29:42
6 3260 阿部 賢一 1:30:34
7 3224 阿部 平 1:31:13
8 3243 後藤 智 1:31:28
9 3282 冨塚 淳一 1:31:46
10 3271 篠田 和彦 1:32:26

ハーフ 一般女子(40~59歳)エントリー数:24完走者数:18

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3307 加藤 久美子 1:34:12
2 3324 須藤 和恵 1:38:24
3 3306 伊藤 ゆかり 1:43:51
4 3312 岩田 雅美 1:49:45
5 3310 桜田 眞理子 1:51:45
6 3316 齋藤 美緒 1:56:42
7 3320 工藤 典子 2:04:16
8 3303 丹治 真澄 2:04:25
9 3301 梅木 順 2:05:33
10 3302 藤田 祥子 2:06:28

ハーフ 一般男子(60歳以上)エントリー数:48完走者数:44

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3419 清川 豊秋 1:34:33
1 3402 斉木 清 1:23:01
2 3405 伊藤 幸一 1:35:06
3 3426 成澤 均 1:36:02
4 3431 太田 英一 1:38:40
5 3430 鈴木 寿光 1:38:46
6 3440 小野 仁 1:39:31
7 3439 浅沼 順一 1:40:26
8 3425 大野 厚 1:46:25
9 3445 佐藤 好男 1:49:47

ハーフ 一般女子(60歳以上)エントリー数:3完走者数:3

順位 ナンバー
(ゼッケン)
参加者
(お名前)
タイム
(グロス)
1 3502 秋田 秀子 1:47:25
2 3503 竹嶋 由里 1:52:04
3 3501 草島 寿子 1:57:24